Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

Раздел статей

Товары из Китая


Не секрет, что большинство товаров, продающихся в мире, производятся в Китае. Данный факт ни для кого уже не нов, да и нет в этом ничего удивительного. В Китае достаточно дешевая рабочая сила, по крайней мере гораздо выгоднее запустить производство той же брендовой одежды непосредственно в одной из провинций, чем делать тоже самое в Европе. Соответственно и цена товара снижается.

Однако, несмотря на тот факт, что цена должны быть снижена значительно, все же в другие страны товары поставляются по не самым приятным ценам. Это связано с тем, что к стоимости самого товара плюсуется стоимость доставки, обработки, а также процент продавца. В итоге, покупатель вынужден значительно переплачивать. К счастью, активные люди всегда найдут выход из ситуации. В данном случае — это покупка необходимых товаров непосредственно в Китае от производителей. Особых проблем с этим нет, единственно необходимо знать английский язык — язык международного общения и иметь возможность отличить копию от оригинала (если такая необходимость возникнет). Самый популярный сервис для заказа товаров из Китая- это интернет-магазин russaliexpress.com, который помогает делать закупки на известном сайте Алиэкспресс. Что примечательно, покупать в данном интернет-магазине можно все: начиная от телефонов, заканчивая косметикой и предметами гигиены. Конечно, встречается и не очень качественный товар, но тут уже нужно уметь выбирать. В большинстве своем, вещи нормального вида и кроя, техника вполне приемлемая, не оригинал, конечно, но и не самая худшая подделка. А иногда встречаются действительно отличные вещи. При этом оформление покупки весьма простое, оплата займет не более 5 минут и доставка чаще всего бесплатная. К сожалению, сама доставка занимает достаточно большой промежуток времени (до полутора месяцев), но исходя из экономии, можно подождать.

Чтобы не попасться на удочку к недобросовестным продавцам, необходимо обращать внимание как на рейтинг самого продавца, так и на отзывы о качестве конкретного желаемого продукта. Если рейтинга нет, лучше обойти эту продажу стороной и подобрать что-то другое. Все же это гораздо разумнее, чем быть обманутым. Администрация Алиэкспресс делает все для защиты своих клиентов: существует арбитраж, в который можно пожаловаться, если посылка не пришла в положенные сроки или качество товара не устроило. В большинстве случаев решение принимается в пользу покупателя.




Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.