Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

ТЭК "Cargo- BLG"

Здравствуйте, будем рады сотрудничеству по предлагаемым нами услугам (с НДС и без): Негабаритные перевозки по России и Дальнему Востоку до 280 тонн - проектные и генеральные грузы - перевозка спецтехники - перевозка вахтовых вагон- домов и модульных сооружений - перевозка металлоконструкций - перевозка оборудования - перевозка железобетонных конструкций - перевозка труб Любой вес и габариты. Доставка габарита и негабарита в Якутию, Магадан, труднодоступные районы по зимникам, морем (изыскания, рудники, ГОК и др) Сибири, Дальнего Востока, Севера, например такие как ГОК "Павлик", ГОК " Юбилейный", кимберлитовая трубка "Удачная", кимберлитовая трубка "Мир", Маломырский рудник, Албынский рудник, рудник "Юдомская", город-порт Певек, Билибино, Анадырь, Тикси, Магаданская область и др. Работаем со всеми городами на любые расстояния. Готовы рассмотреть ваши личные условия TAGS: услуги трала Владивосток, услуги трала находка, услуги трала Артем, перевозка грузов в Благовещенск, Хабаровск, Якутск, Магадан, омсукчан, Владивосток, перевозка спецтехники, перевозка негабарита, перевозка тяжеловеса, перевозки на дальний восток, перевозки в мирный, доставка грузов в Певек, перевозки из Владивостока в Москву, перевозка экскаватора, перевозка бульдозера, перевозки в Томмот, перевозка спецтехники, Нерюнгри, Алдан, перевозка техники в магадан, доставка техники в иркутск, перевозка негабаритных грузов из хабаровска в якутск, в иркутск, доставка техники, перевозчики, айхал, олекминск, пеледуй, нижний бестях, вилюйск
Опубликовано: 04.12.13 · Просмотры: 189

Контактная информация:

Представитель:Алексей
Почта компании:
Название компании:ТЭК "Cargo- BLG"
Страна:Россия
Город:Благовещенск (Амурская обл.)
Адрес:Благовещенск
Телефон:+7(4162)54-55-70
Сайт:http://www.exp28.ru
Skype:cargo28rus

Прайс-листы

1. Транспортные услуги
Объявления (1) Продукция (0)
Разделы компании: Грузоперевозки


Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.