Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

Все новости

Иосиф Кобзон: через 70 лет бандеровцы снова вернулись


Народный артист приедет в ДНР с концертной программой и гуманитарной помощью, чтобы поддержать жителей родного края и солдат армии Новороссии в борьбе с неофашистами. Иосиф Кобзон на брифинге рассказал, что вырос на Украине и помнит зверства бандеровских банд в военные и послевоенные годы. «Я вспоминаю, как мы дрожали от бандеровцев в 44-45-м годах. И вот теперь они через 70 лет вернулись. И самое страшное, что американцы позволили себе настроить против России мировое сообщество. Может быть мы и проиграли информационную войну, но мы никогда не потеряем совесть», - сказал он на брифинге. Народный артист также призвал своих коллег присоединиться. Вместе с ним выразили желание поддержать ополчение Донбасса Татьяна Овсиенко и композитор Игорь Демарин. Министр культуры ДНР Юрий Лекстутес отметил, что сейчас уточняется программа будущей поездки певца, число участников. Помимо выступления, Иосиф Кобзон намерен оказать жителям Донбасса финансовую и гуманитарную помощь. Как известно, певец родом из города Часов Яр под Донецком. Он является почетным гражданином Полтавы и Славянска, в Донецке ему установлен памятник. В начале сентября депутаты Днепропетровского городского совета лишили народного артиста СССР звания почетного гражданина Днепропетровска, которое ему было присвоено в 1995 году. Кроме того, ему запрещено петь официальный гимн Днепропетровска - «Днепропетровск - мой дом родной». Ранее Иосиф Давыдович выразил свое мнение по поводу выступлений Андрея Макаревича в поддержку украинских военных, заявив, что ему осталось выступить перед губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским и убеждать всех, что это он делает бескорыстно. Концерты Макаревича были отменены в Томске, Новосибирске и Петербурге. В Красноярске на его концерт был куплен только один билет. В ближайшие два месяца руководитель «Машины времени» собирается с концертами в Вашингтон, Нью-Йорк, Киев и другие города США и Украины.
Источник:
Тэги: политика благотворительность россия донбасс

Еще новости:


Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.