Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

Поднять в топ это объявление  Сделать это объявление заметнее

Кингисеппский машиностроительный завод

Продам «Кингисеппский машиностроительный завод» занимается поставками, ремонтом и обслуживанием дизельных, газотурбинных двигателей, генераторов и компрессоров. Предприятие является надёжным поставщиком и исполнителем, хорошо зарекомендовавший себя по итогам выполнения ряда государственных контрактов.
Помимо продукции и услуг, связанных непосредственно с теми или иными агрегатами, предприятие производит и поставляет ЗИП к оборудованию как отечественного, так и иностранного производства. Обеспечение запчастями и комплектующими может осуществляться на комплексной основе.
Сильной стороной «КМЗ» также является сервис, который предлагает компания. Так, заказчик может обратиться к предприятию для проведения стендовых испытаний, аренды нагрузочного стенда, теплоконтроля, замера дымности и вредных выбросов. Сюда же входит гарантийное и постгарантийное сопровождение.
Наконец, в отдельное направление выделяется техническое обслуживание. При поступлении соответствующей заявки предприятие готово в любой момент направить сервисную бригаду для диагностики и оперативного устранения обнаруженных неисправностей прямо на месте эксплуатации оборудования. Кроме того, возможно оказание консультационных услуг по вопросам любого уровня сложности.
Наша продукция
Дизель-генераторы от 100 до 630кВт .
Дизель-генераторы до 100кВт .
Охладители масла .
Охладители воды.
Компрессоры высокого давления.
Транспортер гусеничный многоцелевой ГАЗ-73М .
Запасные части на дизельные агрегаты.

Наши услуги
Капитальный ремонт газотурбогенераторов
Обслуживание и капитальный ремонт судовых газотурбинных установок
Стендовые испытания
Сервисное, гарантийное и постгарантийное обслуживание
Поставка и ремонт дизельного оборудования
Контакты:
Фактический адрес:
192241, г.Санкт-Петербург, пр.Славы,д.52, корп.1
Юридический адрес:
192241, г.Санкт-Петербург, пр.Славы,д.52, корп.1
Контактные телефоны/факс:
(812) 318-52-04
E-mail:
info@1kmz.ru
Сайт: http://kmz1.ru/

Раздел объявления: Ремонт
Место хранения: г.Муром , Владимирская обл., Россия
Опубликовано: 22.05.16 ·

Контактная информация:

Компания: ГК "Дизельзипсервис"
Телефон: (812)333-18-14
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Чтобы купить Кингисеппский машиностроительный завод, Вы можете отправить сообщение поставщику ГК "Дизельзипсервис" (Санкт-Петербург), либо связаться с ним одним из указанных выше способов.

Найти объявления:
кингисеппский, кингисеппский машиностроительный

Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.