Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

Открыть фото Горячая объёмная штамповка, кузнечное производство, поковки, кованые заготовки
Поднять в топ это объявление  Сделать это объявление заметнее

Горячая объёмная штамповка, кузнечное производство, поковки, кованые заготовки

Продам Дивизион «Автокомпоненты» выпускает более 1200 наименований заготовок кузнечного производства (поковок). Поковки автомобильных деталей изготавливаются из углеродистых и легированных сталей.
Производство имеет законченный технологический цикл изготовления поковок различной сложности, точности и конфигурации методом горячей объемной штамповки (включая термическую обработку, очистку от окалины, правку и чеканку). Компания имеет технологические возможности изготовления поковок по документации заказчика (балки передних осей автомобиля, кулаки поворотные, шатуны, полуоси, рычаги, тяги, ступицы, валы, вилки и крестовины карданных валов, кольца подшипников и др.). Выпускаются рессоры для грузовых и легковых автомобилей «ГАЗ», автобусов «ПАЗ».
Поковки из углеродистой и низколегированной стали подвергаются нормализации, термоулучшению на заданную твердость с закалкой в воде или едком натрии, поковки из сталей марок 40Х, 45Г2, 40ХН, 35ХГСА подвергаются термоулучшению с закалкой в масле, поковки из алюминиевых сплавов подвергаются закалке в горячей воде с последующим естественным старением. Для предварительной термической обработки средне- и высоколегированных сталей повышенной прокаливаемости применяется изотермический отжиг.
Поковки, изготовленные с использованием широких технологических возможностей ГАЗа, могут применяться в автомобильной промышленности, сельском хозяйстве, газовой и нефтяной промышленности и др.
Система менеджмента качества кузнечного производства ПАО «ГАЗ» выстроена в соответствии с международным стандартом ISO 9001:2008 в отношении проектирования, разработки, производства и продажи поковок и рессор.
Подробнее по телефону +7 831 2990990, 50312 или электронной почте zakaz@gaz.ru.

Раздел объявления: Запчасти
Опубликовано: 07.06.21 ·

Контактная информация:

Компания: ПАО ГАЗ
Телефон: +78312990990
Страна: Россия
Город: Нижний Новгород
Чтобы купить Горячая объёмная штамповка, кузнечное производство, поковки, кованые заготовки, Вы можете отправить сообщение поставщику ПАО ГАЗ (Нижний Новгород), либо связаться с ним одним из указанных выше способов.

Найти объявления:
горячая, горячая объёмная штамповка,

Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.