Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

Открыть фото Подкладка КД50 новая Кд50

Подкладка КД50 новая Кд50

Подкладка КД50 новая 18 тн по 105000, ООО ЛСК33 осуществляет комплексные поставки материалов всп и деталей верхнего строения пути, для всех категорий железнодорожных, трамвайных и промышленных предприятий, горно-обогатительных комбинатов, тепловых и электростанций, шахт и рудоуправлений. Предлагаем к Вашему вниманию: - Рельсы новые, с госрезерва, а также старогодние всех типов; - Шпалы деревянные и железобетонные; - Стрелочные переводы различных марок и проектов; - Подкладки для костыльного скрепления; - Подкладки для раздельного скрепления; - Накладки для рельсовых скреплений; - Болты для рельсовых стыков с гайкой и шайбой; - Болты закладные и клеммные для рельсовых скреплений с гайкой и шайбой; - Клемма промежуточная ПК; - Шуруп путевой, костыль путевой; - Путевой инструмент; Имея многолетний опыт работы в сфере поставок материалов всп, мы зарекомендовали себя как ответственный и надежный партнер.
Цена: 105000 руб.В наличии
Место хранения: г.Санкт-Петербург , Санкт-Петербург и область, Россия

Контактная информация:

Компания: ООО ЛСК33
Телефон: 89206280409
Страна: Россия
Город: Москва
Чтобы купить Подкладка КД50 новая Кд50, Вы можете отправить сообщение поставщику ООО ЛСК33 (Москва), либо связаться с ним одним из указанных выше способов.

Найти товар:
подкладка, подкладка кд50 новая кд50


Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.