Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

Открыть фото Кран машиниста 395 395М-3-01

Кран машиниста 395 395М-3-01

Кран машиниста 395М Краны машиниста № 395 всех индексов являются универсальными и основными для всех типов подвижного состава, в той или иной модификации предназначены для управления пневматическими и электропневматическими тормозами в грузовых и пассажирских поездах с локомотивной тягой, в электро- и дизельпоездах. Краны машиниста № 395 представляют собой краны №№ 394, 394-000-2 (используемые на грузовых локомотивах), дополненные контроллером, который в кранах №№ 395-000, 395-000-2, 395-000-4 и 395-000-5 служит для управления электропневматическими тормозами. Конструкция контроллеров кранов машиниста № 395 отличается числом микропереключателей, их расположением, числом проводов и типом штепсельного разъема. Все детали кранов машиниста № 395, включая золотники (кроме корпуса контроллера крана машиниста № 395), взаимозаменяемы. В кране машиниста № 395-000-3, применяемом на грузовых локомотивах, контроллер, имеющий наружный диаметр меньше, чем на других кранах машиниста № 395, предназначен для управления цепями подачи песка и отключения тяги при экстренном торможении. Краны машиниста № 395-000¸ № 395-000-2 с двумя микропереключателями и № 395-000-4 с тремя микропереключателями применяются на пассажирских локомотивах. Кран машиниста № 395-000-5 с двумя микропереключателями, включенными по схеме, отличной от схемы № 395-000, применяется на электро- и дизельпоездах. Назначение Краны машиниста предназначены для управления пневматическими тормозами подвижного состава подвижного состава железнодорожного транспорта. Область применения Кран машиниста 394М – для управления автоматическими тормозами грузовых, маневровых, вывозных локомотивов, промышленного транспорта и ССПС. Кран машиниста 395М–3 – для управления автоматическими тормозами грузовых локомотивов с возможностью включения песочниц и отключения режима тяги при экстренном торможении. Кран машиниста 395М-4 – для управления автоматическими тормозами и электропневматическими тормозами пассажирских и грузопассажирских локомотивов с возможностью включения песочниц и отключения режима тяги при экстренном торможении. Кран машиниста 395М-4-2 – для управления автоматическими и электропневматическими тормозами пассажирских и грузопассажирских локомотивов с возможностью включения песочниц и отключения режима тяги при экстренном торможении, оборудованных системами автоматического управления тормозами 9САУТ). Кран машиниста 395М-5 – для управления автоматическими и электропневматическими тормозами моторвагонного подвижного состава.
Цена: ДоговорнаяВ наличии
Место хранения: Украина

Контактная информация:

Компания: АТМ
Телефон: +7-937-637-36-18
Страна: Россия
Город: Саратов
Чтобы купить Кран машиниста 395 395М-3-01, Вы можете отправить сообщение поставщику АТМ (Саратов), либо связаться с ним одним из указанных выше способов.

Найти товар:
кран машиниста,


Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.