Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

Открыть фото Оборудование для ремонта и обслуживания подвижного состава
Поднять в топ это объявление  Сделать это объявление заметнее

Оборудование для ремонта и обслуживания подвижного состава

Продам Установка мойки чехлов щелочных аккумуляторных батарей УМЧ-100. Установка применяется при ремонте щелочных аккумуляторов. На установке выполняются следующие операции: мойка, ополаскивание, сушка, контроль на герметичность, контроль на ток утечки.
Установка мойки корпусов щелочных аккумуляторных батарей УМК-100. Установка применяется для мойки корпусов щелочных аккумуляторов типа KL 250, КМ300, ВНЖ30, ВНЖ350 и других частей подвижного железнодорожного состава.
Установка мойки и сушки тормозного оборудования пассажирских вагонов УМТО-100. Установка применяется при ремонте тормозного оборудования пассажирских вагонов . Установка изготовлена в климатическом исполнении УХЛ4.1 по ГОСТ 15150-69.
Установка мойки фильтров УМФ-100. Установка предназначена для мойки фильтров воздушных от механических и жировых загрязнений с последующей их сушкой и замасливанием. Производительность – 24 фильтра в час при ритме работы – 5 мин. включая время перемещения фильтров с позиции на позицию.
Установка мойки и сушки букс УМБ-100. Установка применяется на предприятиях по ремонту пассажирских вагонов.
Установка мойки внутренних деталей редукторов УМДР-100. Установка предназначена для мойки:- внутренних деталей редукторов типов МАБ-2 и ВБА 32/2 от средней части оси; - внутренних деталей редукторов типов ТРКП, ФАГА-2 и РК от торца шейки оси.
Стенд сборки и разборки тормозных рукавов. Предназначен для монтажа и демонтажа соединительных рукавов №369А при проведении ремонтных работ.
Стенд сборки и разборки авторегулятора СН.300.000 СР-100. Стенд предназначен для сборки и разборки авторегулятора при проведении ремонтных работ.
Установка испытания тормозных рукавов с ЭПТ. Установка предназначена для испытания соединительных тормозных рукавов на прочность и воздухонепроницаемость.
Установка для приготовления и дозирования и заливки электролита УДЭ-2, Комплект оборудования для регенерации щелочного электролита, Установка приготовления гидрата окиси бария, Установка регенерации электролита УРЭ-1, Установка ионообменной очистки ИО-1 Q=300л/ч, Бак для дистиллированной воды,Установка для фильтрации электролита УФЭ-1, Ванна для приготовления щелочного и кислотного электролита. Ванна для приготовления электролита (щелочного или кислотного). Ванна для хранения щелочного или кислотного электролита. Установка для заливки электролита (щелочного или кислотного). Ванна хромирования и цинкования. Ванна для приготовления дистиллированной воды. Ванны из полипропилена для хранения и приготовления электролита с любыми габаритными размерами.
Установка ионообменной очистки ИО-1, Q=300л/ч. предназначена для приготовления деонизированной воды и подача ее в бак для дистиллированной воды или непосредственно в устройство УДЭ-2.
Установка приготовления гидрата окиси бария предназначена для приготовления гидрата бария, хранение и подача в установку регенерации электролита.
Установка регенерации электролита УРЭ-1. Накопление, регенерация и перемешивание электролита б/у в бак-отстойник.
Фильтр-отстойник ОФ-1К. назначение установки: отстаивание электролита, фильтрация и перемешивание в УДЭ-2К.
Установка приготовления и дозирования кислотного электролита УДЭ-2К. Установка предназначена для приготовления, хранения и розлива электролита.
Установка обрезки обмоток статора УООС-1. Установка выдергивания обмоток статора УВОС-1. Установка поворота статора электродвигателя УПСЭ-1. Установка нагрева подшипников УМН-1. Установка выпрессовки подшипников УВП-1.
АЗУ. Автоматические зарядно-разрядные устройства.
Преобразователь предназначен для заряда, подзаряда и разряда аккумуляторных батарей (АКБ) в буферном режиме с нагрузкой, для контроля состояния и заряда аккумуляторных батарей. Зарядное разрядное устройство имеет защиту от неправильного включения батареи (переполюсовки) и от короткого замыкания. В нем применено микроконтроллерное управление, благодаря чему осуществляются безопасные и оптимальные алгоритмы заряд. Параметры заряд можно подстроить под конкретный аккумулятор (настраиваемые в профили, нужные Вам значения Ампер/Вольт).

Раздел объявления: Железнодорожная техника
Опубликовано: 10.04.14 · Просмотры: 100

Контактная информация:

Компания: ООО «Саратовский завод технологического машиностроения»
Страна: Россия
Город: Саратов
Чтобы купить Оборудование для ремонта и обслуживания подвижного состава, Вы можете отправить сообщение поставщику ООО «Саратовский завод технологического машиностроения» (Саратов), либо связаться с ним одним из указанных выше способов.

Найти объявления:
оборудование, оборудование для ремонта

Другие объявления раздела

НазваниеТипДата
7224.Продаются пассажирские вагоныПродам 11.04.14
7728.Запасные части к дизелям и тепловозамПродам 11.04.14
7898.Продам конус ККД 1500/180 новый с храненияПродам 06.08.18
6998.ТепловозПродам 09.04.14
6991.Ж/д кран ЕДК300/2Продам 09.04.14
6990.Тепловоз ТГК2 Продам 09.04.14
6962.Граммометр (динамометр) Г, ГРМ, ГМ и дрПродам 22.04.20
6946.Продаются вагоны , плацкартные и купейныеПродам 07.04.14

Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.