Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

Все новости

Выбор кабеля для электрического оборудования


При выборе кабеля для электрического оборудования или иных движущихся промышленных систем наиболее важным показателем будет его гибкость. Отличные показатели спроса и у кабелей с наименьшими диаметром и радиусом изгиба. При их изготовлении производители уделяют разностороннее внимание характеристикам товара.

Особенности кабелей различного производства

Wire&CableCorp сделали приоритетным показателем устойчивость к механическим нагрузкам, зависящим от скорости работы оборудования. В ассортимент товаров компании входит линейка экранированных и бронированных линейных кабелей с уменьшенным радиусом изгиба и высоким уровнем защиты от факторов внешней среды. Cicoil специализируется на производстве плоских ленточных кабелей в силиконовой оболочке, предназначенных для погрузочно-разгрузочного оборудования. Покрытие из силикона позволяет увеличить количество возможных циклов изгиба до 40-60 миллионов. SAB NorthAmerica следит не только за гибкостью своих кабелей, но и за скоростью передачи данных по ним. В настоящий момент производитель разрабатывает так называемый гибридный кабель, соединяющий в себе преимущества электрического кабеля и кабеля для передачи данных.

Где все это купить?

Интернет-магазин cable-invest.ru предлагает кабели различных производителей. Загляните в наш каталог - и вы обязательно подберете товар, который подойдет именно вам. А если у вас возникли затруднения – просто обратитесь к нашим экспертам – они всегда онлайн!
Источник:
Тэги:

Еще новости:


Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.