Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

ЖелДорСпецПодшипник

Поставки буксовых и тяговых подшипников по ТУ ВНИИП.048-1-00 от заводов СНГ. Сертификаты ЕАС/ТС для буксовых подшипников гарантия 600000 км пробега ТПС или 3 года. Всегда на складе наличие подшипников групп 69 и 128 приводов распредвала и привода уравновешивания дизелей Д-49; редукторов типов ЕЮК160-1М и ВБА 32/2, УГП 750/1200; ВПРН и ВПРС, а так же генераторов пассажирских вагонов от европейского завода, который мы представляем в РФ и СНГ. Работаем напрямую с европейским заводом-производителем. Прямые поставки импортных подшипников по ISO 9001:2008 одобренных РЖД с гарантией качества от европейского завода-производителя под заказ. Продукция завода одобрена конструкторами ЖД холдинга, включена в документацию и используется с 2014 г. без нареканий и претензий. Вся номенклатура Продукции производится из высококачественной подшипниковой стали ШХ-15. 100Cr6 (SAE 52100). Твёрдость тел качения серийных изделий 59-61 HRC (по Роквеллу).
Опубликовано: 15.04.20 · Просмотры: 245

Контактная информация:

Представитель:Кадкин Андрей Владимирович
Почта компании:
Название компании:ЖелДорСпецПодшипник
Страна:Россия
Город:Белгород
Адрес:ул. Некрасова, д.2, к.4
Телефон:(472)242-10-85
Факс:(472)242-10-85
Сайт:http://uts.ctly.ru
Объявления (1) Продукция (8)
Разделы компании: Аренда
Материалы ВСП
Железнодорожная техника
Запчасти
Грузоперевозки
Ремонт


Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.