Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

Техгаздв

Поставки гелия на Дальнем Востоке Со дня своего основания компания «ТехГаз Дальний Восток» ставит своей целью оперативные поставки газообразного гелия клиентам по всему региону. Располагая современным технологическим оснащением и отработанным механизмом доставки, мы способны гарантировать высочайшее качество предоставляемой продукции и сервиса. Компания «ТехГаз Дальний Восток» сотрудничает с ведущими транспортными компаниями региона с целью обеспечения максимально быстрой и безопасной доставки баллонов как наземным, так и морским транспортом. На сегодняшний день компания является основным поставщиком газообразного гелия на Дальнем Востоке, свидетельством чего может служить широкая и разветвленная сеть представительств и партнеров в крупнейших городах ДФО. Компания планирует и в дальнейшем наращивать свой потенциал на рынке Дальнего Востока и за его пределами, оптимизировать логистические процессы и условия сотрудничества, улучшать качество сервиса и расширять линейку предлагаемой продукции. Пункты выдачи во Владивостоке, Артеме, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Петропавловске-Камчатском. Высокое качество продукции: реализуем гелий марок «А» и «Б», разработанных по ТУ 0271-135-31323949-2005, а также гелий высокой чистоты, разработанный по ТУ 0271-001-45905715-02 с чистотой, достигающей 99,9999%. Допуск Ростехнадзора на осуществление сертифицированной аккредитации сосудов, работающих под высоким давлением. Вся предоставляемая продукция сертифицирована и соответствует требованиям безопасности. Самый многочисленный парк гелиевых баллонов в Российской Федерации.
Опубликовано: 24.03.21 ·

Контактная информация:

Представитель:Константин
Почта компании:
Название компании:Техгаздв
Страна:Россия
Город:Владивосток
Объявления (0) Продукция (0)
Разделы компании: Аренда
Материалы ВСП
Железнодорожная техника
Запчасти
Грузоперевозки
Ремонт


Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.