Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

ООО УралМоторс

ООО «Урал Моторс» динамично развивающееся предприятие, является Деловым партнером предприятий Южно -Уральского региона. Наше предприятие осуществляет поставки дорожно-строительной техники и запасных частей к ней для предприятий ТЭК, дорожного хозяйства, горнорудной, лесозаготовительной отраслей. ООО «Урал Моторс» реализует следующую продукцию ООО «ЧТЗ-Уралтрак», ОАО «УралАЗ ООО ТД «Челябинский механический завод», ЗАО «Челябинские Строительно-Дорожные Машины», ОАО «ЧКПЗ»: -тракторы ДЭТ-250М2 и их модификации - тракторы Т-10М.0000, Т-12.6020 и их модификации; - бульдозеры Б-10М.0000 и их модификации; - бульдозеры болотоходные Б-10МБ.0000 и их модификации; - автогрейдеры ДЗ-98В, А-122, ГС-14.02,ДЗ-143,ДЗ-180А - автомобили и спецтехника на базе «Урал», - автокраны «Челябинец», г/п от 16 до 25 тонн; - краны ДЭК-251А, ДЭК-631; - комплектующие и запасные части к грунторезам; - запасные части к тракторам Т-130, Т-170; - запасные части к автогрейдерам ДЗ-98; - запасные части к а/м «УРАЛ», - запасные части к вездеходам ГТТ, МТЛБ, ГАЗ-71;ТМ-120,ТМ-130 - запасные части к тягачам КЗКТ; - колесная продукция (диски ). -запасные части к ЭКГ-5:ЭКГ-8:ЭКГ-10 -Карьерные самосвалы — БЕЛАЗ 7540, 7547; - Бульдозеры — Т20.01, Т170;Б10М -Буровые установки — СБШ-250МН, Atlas Copco DML. -запасные части к тракторам экскаваторам Shantui:Komatsu:Сaterpillar:Hundai:Hitachi Мы имеем возможность поставить в Ваш адрес спецтехнику и запчасти производства ОАО "ЧТЗ-Уралтрак", ОАО «КАМАЗ», «УРАЛАЗ», «НЕФАЗ». Предлагаем лесовозы, трубовозы, сортиментовозы, самосвалы на любой базе. А также рассмотрим Ваши заявки на приобретение спецтехники и запчастей других производителей. Звоните, пишите - мы всегда открыты для сотрудничества! Для более детального ознакомления с нашим предложением, прошу направить в наш адрес заявку с указанием перечня и номенклатуры необходимой Вам продукции по тел./ 8-922-632-62-36 или E-mail: motors-ural@mail.ru
Опубликовано: 11.04.21 ·

Контактная информация:

Представитель:Геннадий
Почта компании:
Название компании:ООО УралМоторс
Страна:Россия
Город:Челябинск
Адрес:Троицкий тракт 19В-230
Телефон:+79226326236
Объявления (0) Продукция (0)
Разделы компании: Аренда
Материалы ВСП
Железнодорожная техника
Запчасти
Грузоперевозки
Ремонт


Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.