Статистика

Участников системы3571
Количество объявлений27553
Продажа26086
Закупка1459

Открыть фото Осушитель адсорбционный сжатого воздуха Donaldson HED, ALD, MSD

Осушитель адсорбционный сжатого воздуха Donaldson HED, ALD, MSD

Для получения низкой точки росы сжатого воздуха, используются осушители адсорбционного типа. Принцип работы основан способности адсорбента впитывать влагу из сжатого воздуха. В корпусе осушителя установлены две колонны с адсорбентом. Воздух попадая в осушитель, проходит очистку в фильтре, который установлен на входе, затем поступает в колонну где происходит осушение. Когда адсорбент насыщен влагой, с помощью управляющих клапанов колонны переключаются. Во торой колонне сжатый воздух осушается. В это время в первую колону подается часть осушенного воздуха, где из адсорбента удаляется влага. Данный тип осушителем позволяет получать сжатый воздух с точкой росы -20, -40, -70 оС.
Цена: ДоговорнаяПод заказ
Место хранения: г.Новочеркасск , Ростовская обл., Россия

Контактная информация:

Компания: Компрессоры Без Масла
Телефон: +7(812)244-93-00
Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Чтобы купить Осушитель адсорбционный сжатого воздуха Donaldson HED, ALD, MSD, Вы можете отправить сообщение поставщику Компрессоры Без Масла (Санкт-Петербург), либо связаться с ним одним из указанных выше способов.

Найти товар:
осушитель, осушитель адсорбционный


Основной вид деятельности портала TRPORTAL.RU — это размещение каталога по продаже и аренде тепловозов, поездов, локомотивов и железнодорожных запчастей к ним для юридических и физических лиц.
TRPORTAL.RU оказывает маркетинговые и рекламные услуги для повышения потока потенциальных клиентов.

Обеспечение информацией промышленных предприятий появлении новых товарных позиций всегда было одним из наиболее приоритетных направлений TRPORTAL.RU. Посетители портала TRPORTAL.RU являются предприятия и организации, представляющие все железнодорожные отрасли промышленности: железнодорожная техника, Материалы ВСП, ремонт тепловозов, аренда тепловозов.

Кроме того, клиентами компании являются железнодорожные компании по всей России и Украины. Наша компания TRPORTAL.RU(продажа, покупка, ж/д оборудования) предоставляет гибкую систему скидок и ценообразования в зависимости от величины и постоянства заказов на рекламные и маркетинговые услуги, индивидуальный подход для того, чтобы компания в будущем времени значительно расширила сферы своей деятельности.

Как подать бесплатное объявление о продаже или покупке ж/д оборудования? Чтобы добавить бесплатное объявление о продаже или покупке ж.д транспорта или подобной продукции выберите раздел "Добавить объявление" укажите тип объявления в зависимости от ваших потребностей. Заполните краткое название продукции. Составьте качественное, грамотное описание Вашего продукта техническое состояние, желаемую цену, добавьте для наглядности фотографию, это позволит увеличить число заинтересованных покупателей и прибавит вероятность продажи продукции.